Agentes de Compras

Visite o Premier Atacado através de um Agente mais perto de você!

MS
Cristal Tur Nova Andradina (67)3441-2514 cristaltur@cristaltur.com.br
 
PR
Anemair M.M.Woiciechovski Curitiba (41)3345-3722 gilsonw@hotmail.com
Ave Turismo Santa Terezinha de Itaipu (45)3541-1407 contato@aveturismo.com.br
Data Tur Bela Vista da Caroba (43)3242-1525 não tem
Eniotur Barracão (49)3644-0178 nc.tur@bol.com.br
Ew Tur Pato Branco (46)3025-2700 ewtur@hotmail.com
Horizonte Turismo Palmas (46)3262-1300 horizonteturismo@hotmail.com
IJ Turismo Cascavel (45)3224-8345 ijtur@hotmail.com
Kaire Turismo Cascavel (45)3225-0054 kaire@kaireturismo.com.br
Luga Turismo Curitiba (41)3342-9377 fabiano.w@terra.com.br
Magnifica Tur Ponta Grossa (42)3226-2701 magnificatuur@hotmail.com
Maria Candida Castro (42)3233-3753 candidapietroski@gmail.com
Marluce Poli Tur Guamiranga (42)3438-1181 marco.polliviagens@hotmail.com
 
RS
Alc Turismo Bagé (53)3241-4005 alctur@brturbo.com.br
Alda Fogaça Caxias do Sul (54)3226-2495 suu.f@pop.com.br
Alf Tur Gravataí (51)3421-4315 alf.tur@ig.com.br
Alfa Turismo Passo Fundo (54)3313-1960 alfa@alfaturismo.com.br
Alvan Turismo Erechim (54)3321-5155 alvan@st.com.br
Ampla Tur Porto Alegre (51)3340-5449 não tem
Ana Borges Cardoso Gravataí (51)3431-3964 analopesborges@hotmail.com
Ana Tur Sananduva (54)3343-1646 anamcpez@yahoo.com.br
Anibal Com. e Rep. São Leopoldo (51)3592-5994 -
Annai Turismo Santiago (55)3251-1808 annaitur@santiagonet.com.br
Aquarela Viagens Araricá (51)3560-1728 marinesperb@hotmail.com
Arcanjotur São Gabriel (55)3232-4110 arcanjotur@hotmail.com
Armonica Turismo Cachoeirinha (51)3439-2460 armonicatur@hotmail.com
Astur Três Passos (55)3522-1661 asturijui@hotmail.com
Bel Tur Tramandaí (51)3684-3178 beltur@ibest.com.br
Betetur - (51)3714-5141 betetur@betetur.com.br
Biatur Capão da Canoa (51)3665-3403 gustavohofman@hotmail.com
Bomretur Bom Retiro do Sul (51)3766-1434 bomretur@turbonet.com.br
Brilho da Serra Canela (54)3282-1637 goreti@brilhodaserra.com.br
Bruna Tur Canoas (51)3475-5756 brunaturismo@bol.com.br
Cadam Tur Muçum (51)3755-2173 cadamturismo@yahoo.com.br
Caminhos da Moda - (55)3222-8187 asteriomensch@hotmail.com
Caminhos do Sul Nova Prata (54)3242-5836 caminhosdosulturismo@yahoo.com.br
Caricia Tur Caxias do Sul (54)3331-1588 delucaleni@hotmail.com
Carlos Battistelo Bento Gonçalves (54)3451-1081 carlosbattistelo@hotmail.com
Castor Turismo Porto Alegre (51)3336-0904 isacdeferre@hotmail.com
Cdi Agência de Viagens Capão da Canoa (51)3625-2653 cdiviagens@hotmail.com
Celke Viagens Rio Grande (53)3230-1753 jenske@vetorial.net
Center Tur Soledade (54)3381-1701 centertur2006@hotmail.com
Centro Sul Santa Maria (55)3223-6166 centrosul.turismo@hotmail.com
Chiellatur Bento Gonçalves (54)3452-6533 chielatur@yahoo.com.br
Classitur Turismo Pelotas (53)3227-0208 classitur@hotmail.com
Cleber Turismo Marau (54)3342-1822 clebertur@uol.com.br
Cledi Tur Portão (51)3562-3062 cleditur@hotmail.com
Com. Transp. Vitt Porto Alegre (51)3249-3838 samantavitt@gmail.com
Confecções Clean Viamão (51)3045-8560 -
Cordial Tur Novo Hamburgo (51)3596-3180 gilbertocordial1136@hotmail.com
Crica Sapiranga (51)3559-5258 não tem
Crv Turismo Porto Alegre (51)3352-8933 -
Cvt Turismo Campo Bom (51)3598-1588 cvtturismo@cvtturismo.com.br
Dal Moro Tur Santa Maria (55)3221-3780 dalmoroturismo@hotmail.com
Danubio Viagens Sobradinho (51)3742-1025 danubios@terra.com.br
Delavi Turismo Porto Alegre (51)3062-5062 tatianidelavi@hotmail.com
Delurdes Turismo Pelotas (53)3271-1333 ronivolz@hotmail.com
Doroteia Muller Canguçu (53)3252-3535 doroteiaexcursoes@hotmail.com
Egino R. N. Melo Capão da Canoa (51)3625-2369 não tem
Esteio Tur Turismo Esteio (51)3473-4575 esteiotur@msn.com
Fajotur Turismo Novo Hamburgo (51)3593-1539 fajotur@fajotur.com.br
Fonte Cristalina tur.fontecristalina@yahoo.com.br (54)3374-1201 Ibiaçá
Francitur Viamão (51)3493-3770 francitur@brturbo.com
Gian Carlo Turismo Cachoeirinha (51)3469-6041 giancarlotur@pop.com.br
Gilberto Barcelos Bom Retiro do Sul (51)8128-4792 jocatur@bol.com.br
Gl Turismo Sapucaia do Sul (51)3453-1405 nedirgl@brturbo.com.br
Goulart Tur Montenegro (51)3632-7080 não tem
greycelentur Sapucaia do Sul não tem mara_gross@hotmail.com
Gugena Turismo Júlio de Castilhos (55)3271-1882 gelviomello@hotmail.com
Guibor Turismo Garibaldi (54)3462-3133 guibor@guiborturismo.com.br
Have Mil Farroupilha (54)3261-1047 eva02moni@hotmail.com
Hofftur Viagens Campo Bom (51)3597-2986 hofftur@hofftur.com.br
Iamar Tur Porto Alegre (51)3319-1375 iamar-tur@hotmail.com
Intersul Campo Bom (51)3598-1037 intersulturismo@gmail.com
Isabel Turismo Itajaí (47)3346-2203 isabelturismo@hotmail.com
Jj Turismo Alegrete (55)3422-3164 jjturismo@bol.com.br
Jm Turismo São Sepé (55)3233-1844 jmtur@brturbo.com.br
Jorge e Vera Rio Grande (53)3230-1019 jorgeevera@brturbo.com.br
Jose Barros de Oliveira Novo Hamburgo (51)9354-2470 guiadeco@hotmail.com
Josye Lançamento Porto Alegre (51)3223-0237 adrianairibure@gmail.com
Jovem Tour Porto Alegre (51)3331-3651 sandravan@terra.com.br
Js Viagens e Turismo Cruz Alta (55)3322-8081 jsviagens@yahoo.com.br
Kemmerich Turismo Carazinho (54)3331-5442 kemmerichtur@hotmail.com
Kleintur Turismo Sapiranga (51)3599-4545 kleintur@kleintur.com.br
Ldo Turismo Indaial (47)3333-0872 contato@ldoturismo.com.br
Life Tur Caxias do Sul (54)3223-6314 turismo@lifetur.com.br
Loratur Viagens e Turismo Campo Bom (51)3598-9035 eliaspiovesan@terra.com.br
Ls Company Santo Ângelo (55)3313-3257 -
Lucia Chiele Picoli Farroupilha (54)2628-4239 lucinando@terra.com.br
Macaize Turismo Bento Gonçalves (54)3452-6544 macaize@italnet.com.br
Magia Turismo Ibirubá (54)3324-6116 magiaturismo@terra.com.br
Maria Noeli Turismo Sapucaia do Sul (51)3453-6434 mnt-turismo@hotmail.com
Maria Teresa Viagens Porto Alegre (51)3346-6656 mariateresaviagens@hotmail.com
Marlem A. Porciuncula Rio Grande (53)3035-4312 marlemalves@bol.com.br
Mattes Tur Teutônia (51)3762-2028 mattestur@yahoo.com.br
Mc Viagens Viamão (51)3493-3773 marildacorreia@brturbo.com.br
Mercosul Turismo Alegrete (55)3422-6015 mercosul-turismo@ibest.com.br
Mg Turismo Pelotas (53)3229-1969 mg.turismo@terra.com.br
Mht Turismo Pelotas (53)3223-1539 mhtturismo@hotmail.com
Milenium Turismo Caxias do Sul (54)3224-2121 milenium.turismo@terra.com.br
Moda Atual Gravataí (51)3488-3253 juliorrocha2009@hotmail.com
Mônica Turismo Novo Hamburgo (51)3527-6863 monicaturismo.nh@hotmail.com
Mosena Turismo Charqueadas (51)3658-7139 mosena.turismo@gmail.com
MP turismo Salto do Jacuí (55)9648-0366 wedisom@brturbo.com.br
Nelson Tur Novo Hamburgo (51)3596-2557 nmiranda.nelsontur@gmail.com
Niltur Turismo Charqueadas (51)3658-1504 niltur@ibest.com.br
Noeli Cardoso Cachoeirinha (51)3469-7323 queroli@pop.com.br
Orion Viagens Santa Cruz do Sul (51)3715-4615 comprasorion@orionoperadora.tur.br
Ortiz e Tognon Estação (54)3337-2247 não tem
Oscar Scopel Osório (51)3663-1182 oscarscopel@hotmail.com
Pamelise Turismo Campo Bom (51)3597-3299 pamelisetur@hotmail.com
Papa - Léguas Bom Retiro do Sul (51)8499-9600 betinhotj@gmail.com
Paranhama Turismo Três Coroas (51)3546-1463 paranhamaturismo@terra.com.br
Priscitur Turismo Novo Hamburgo (51)3556-3189 lojaneiva@yahoo.com.br
Rafa Tur Passo Fundo (54)3313-4860 aureobrolese@yahoo.com.br
Ramos e Ramos Constantina (51)3363-1575 adawiltur@hotmail.com
Regina Tur Esteio (51)3473-4382 ludanoivachique@hotmail.com
RG Turismo Rio Grande (53)3232-7918 rgtur@vetorial.net
Rizzatti Turismo Santa Maria (55)3223-0538 turismorizzatti@terra.com.br
Rosana Tur Esteio (51)3459-8635 ruas45_ruas@hotmail.com
Rosy Tur Nova Prata (54)3242-4772 roselivp@yahoo.com.br
Rovatur Gramado (54)3286-5666 rovaturturismo@hotmail.com
Rr Tur Lages (49)3224-4866 agenciarrtur@hotmail.com
Sanfelice Transp Santa Maria (55)3221-1040 n.sanfel@terra.com.br
São Jorge Turismo Frederico Westphalen (55)3744-3145 saojorgeturismo@terra.com.br
São Thiago Tur Santiago (55)3251-1539 sthiago@santiago.com.br
Serra Azul Marau (54)3342-2362 serra.azul@portalnet.com.br
Serra Sol Turismo Vacaria (54)3232-5305 serrasolcompras@yahoo.com.br
Silago São Jorge (54)3271-1352 arlei_silago@hotmail.com
Silvia Tur Alvorada (51)3483-4941 silvia.tur@terra.com.br
Slh Transportes Gravataí (51)3490-3093 melina.ribeiro@uol.com.br
Sn Turismo Lajeado (51)3710-1472 snviagens@gmail.com
Solantur Viagens Sobradinho (51)3742-1809 solantur@viavale.com.br
Spazzini Tur Erechim (54)3522-1844 spazzinitur@terra.com.br
Starsul Ijuí (55)3332-7575 starsul.viagens@terra.com.br
Sul Viagens Viamão (51)3722-4580 sulviagens@terra.com.br
Tassytur Tupanciretã (55)3272-2021 -
Terezinha e Gilmar Pelotas (53)3228-3799 terezinha_gilmar@yahoo.com.br
Terra e Terra Porto Alegre (51)3336-3865 ronaldostilocred@hotmail.com
Tigretur Arroio do Tigre (51)3747-1334 tigre.tur@ibest.com.br
Timler-Tur Santa Maria (55)3223-3506 timlertur@gmail.com
Transcol Santo Antônio da Patrulha (51)3662-3474 -
Turisa Santana do Livramento (55)3242-3166 turisa@terra.com.br
Turisol Uruguaiana (55)3412-5883 turisolturismo@hotmail.com
Turisvale Santa Bárbara do Sul (51)3715-3110 não tem
Valena Tur Palmeira das Missões (55)3742-1643 valenatur@hotmail.com
Vr Turismo Santa Maria (55)3028-5952 vrturismo@gmail.com
Ysyrytur Três Passos (55)3522-9225 ysyrytur@terra.com.br
Zancanaro Turismo Santa Cruz do Sul (51)3713-1144 zancanaro@zancanaroturismo.com.br
 
SC
Bauer Turismo Chapecó (49)3319-3095 bauerturismo@gmail.com
Cantelli Tur Videira (49)3566-1589 comercial@cantellitur.com.br
Costa Sul Turismo São José do Cedro (49)3643-0665 costasul@costasulturismo.com.br
Custodia Candinh Criciúma (48)3433-8038 -
Cvm Turismo Porto União (42)3523-1666 cvmtur@uol.com.br
Extremo Oeste Chapecó (49)3323-1300 cleusaeneusaviagens@yahoo.com.br
Gadotti Turismo Blumenau (47)3488-0489 adriana@gadotti.com.br
Helena da Silva Criciúma (48)3433-5409 deiadp@hotmail.com
Janete Pereira Araranguá (48)3524-0221 janytur@hotmail.com
Jje Turismo São José (48)3247-0558 jjeturismo@gmail.com
Lidia Turismo Criciúma (48)3437-1104 lidiatro@terra.com.br
Lucia Macieski Palhoça (48)3242-1881 -
Magda Turismo Florianópolis (48)3247-4598 -
Maravitur Turismo Iporã do Oeste (49)3634-1136 transportesmaravitur@yahoo.com.br
Marley T. P. Casa Criciúma (48)3433-3357 tati@clonix.com.br
Monalisa Tur Concórdia (49)3442-2999 monalisatur@monalisatur.com.br
Naturetour Canoinhas (47)3622-0635 naturetour@newage.com.br
Nerecy Turismo Tubarão (48)3622-0753 nerecytur@nerecytur.com.br
Nova Tur Lages (49)3222-1173 nova.tur@bol.com.br
Peixe Tur Tubarão (48)3622-4812 -
Pimenta Turismo Chapecó (49)3324-1640 pimenta@desbrava.com.br
Trans Cris Turismo Lages (49)3223-1612 transcristurismo@uol.com.br
Turiguaçu Palmitos (49)3647-1157 turiguacu@promitos.com.br
Turiscol Xanxerê (49)3433-0050 turiscoll@turiscoll.com.br
Zeni Turismo Lages (49)3222-2210 zeniturismo@hotmail.com
 

CONTATO
shopping@premieratacado.com.br

COMERCIALIZAÇÃO DE LOJAS
gerencia@premieratacado.com.br

SHOPPING EXCLUSIVO ATACADO
54 2628.0900
Rua Padre Dionísio Massignani, 250
Bairro: Volta Grande, Farroupilha - RS, 95180-000

ATENDIMENTO
.
.
Todos os Direitos Reservados | Premier Atacado | Farroupilha | RS